Thursday, May 31, 2012

Munich City...


Was machen zwei Blogger, die sich auf der Stra├če begegnen?  - Sie fotografieren sich gegenseitig! Oben das Foto von Norman von Regensburger CityGirls und hier da Fotos von mir an einem Bad Hair Day.

Sunday, May 27, 2012

Thursday, May 24, 2012

Cannes...


I disturbed him by his lunch break. He works in a shop nearby, you can guess which on...

Wednesday, May 23, 2012

Monday, May 14, 2012

Munich - Shooting Fjords...

...with wonderful assistant Tania. Fjords spielen diesen Freitag (18.05.) am Kulturstrand.

Friday, May 11, 2012

Munich, Ost...

During the Tattoo & Piercing Show at the Tonhalle, Kultfabrik...

Wednesday, May 9, 2012

Munich, Ost...

During the Tattoo & Piercing Show at the Tonhalle, Kultfabrik...

Monday, May 7, 2012

Munich, Ost... Rock'n'Roll Will Never Die...

During the Tattoo & Piercing Show at the Tonhalle, Kultfabrik...

Sunday, May 6, 2012

Munich, Glockenbach...


Eigentlich war ich schon fertig mit Fotografieren. Ich hatte meine Kamera eingepackt, schrieb gerade eine SMS, guckte aber dann kurz nach oben und sah diese drei netten, coolen Menschen, die gerade von der Isar kamen...und so musste ich wieder arbeiten ;)

Thursday, May 3, 2012

Tuesday, May 1, 2012